Gazprom

TAG DATUM ZEIT/ORT HEIM   GAST ERGEBNIS INFO
1 Di. 30.08. 18:30 Borussia M'gladbach U23 - FC Schalke 04 3:0 Bericht
2 Fr. 05.08. 14:00| Bottrop FC Schalke 04 - 1. FC Köln U23 0:1 Bericht
3 Di. 09.08. 19:30 Sportfreunde Siegen - FC Schalke 04 1:2 Bericht
4 Sa. 13.08. 14:00| Herne FC Schalke 04 - SG Wattenscheid 09
0:2 Bericht
5 Sa. 20.08. 14:00 Rot-Weiß Oberhausen - FC Schalke 04 1:1 Bericht
6 Sa. 27.08. 14:00| Bottrop FC Schalke 04 - TSG Sprockhövel 2:0 Bericht
7 Sa. 03.09. 14:00 SC Wiedenbrück - FC Schalke 04 1:2 Bericht
8 Sa. 10.09. 14:00| Herne FC Schalke 04 - Bonner SC 0:5 Bericht
9 Sa. 17.09. 14:00 Wuppertaler SV - FC Schalke 04 0:2 Bericht
10 Sa. 24.09. 14:00| Bottrop FC Schalke 04 - Viktoria Köln 1:2 Bericht
11 So. 02.10. 14:30 Fortuna Düsseldorf -  FC Schalke 04 1:0 Bericht
12 Sa. 19.11. 14:00 | Herne FC Schalke 04 - Rot-Weiss Essen 1:1 Bericht
13 Sa. 15.10. 14:00 SV Rödinghausen - FC Schalke 04 2:0 Bericht
14 So. 23.10. 15:00 | Herne FC Schalke 04 - Rot Weiss Ahlen 3:1 Bericht
15 Sa. 29.10. 14:00 SC Verl - FC Schalke 04 2:1 Bericht
16 So. 06.11. 14:30 | Herne FC Schalke 04 - Alemannia Aachen 2:1 Bericht
17 Sa. 17.12. 14:30 Borussia Dortmund U23 - FC Schalke 04 0:0 Bericht
18 Sa. 26.11.

14:00 | Herne

FC Schalke 04 - Borussia M'gladbach U23 0:3 Bericht
19 Sa. 03.12. 14:00 1. FC Köln U23 - FC Schalke 04 2:1 Bericht
20 So. 11.12. 14:00 | Herne FC Schalke 04 - Sportfreunde Siegen 0:1 Bericht
21 So. 19.02. 14:00 SG Wattenscheid 09 - FC Schalke 04 2:1 Bericht
22 Mi. 10.05. 18:30| Herne FC Schalke 04 - Rot-Weiß Oberhausen -:- Bericht
23 Sa. 04.03. 15:30 TSG Sprockhövel - FC Schalke 04 1:0 Bericht
24 Sa. 11.03. 14:00| Bottrop FC Schalke 04 - SC Wiedenbrück 1:2 Bericht
25 So. 19.03. 14:00 Bonner SC - FC Schalke 04 0:0 Bericht
26 Sa. 25.03. 14:00| Herne FC Schalke 04 - Wuppertaler SV 4:2 Bericht
27 Sa. 01.04. 14:00 FC Viktoria Köln - FC Schalke 04 -:- Bericht
28 So. 09.04. 14:00 FC Schalke 04 - Fortuna Düsseldorf -:- Bericht
29 Do. 13.04.* 19:30 Rot-Weiss Essen - FC Schalke 04 -:- Bericht
30 So. 23.04. 15:30 FC Schalke 04  - SV Rödinghausen -:-  Bericht
31 Fr. 28.04. 18:30 Rot Weiss Ahlen - FC Schalke 04 -:- Bericht
32 Sa. 06.05. 14:00 FC Schalke 04 - SC Verl -:- Bericht
33 Sa. 13.05. 14:00 Alemannia Aachen - FC Schalke 04 -:- Bericht
34 Sa. 20.05. 14:00 FC Schalke 04 - Borussia Dortmund -:- Bericht

*vorbehaltlich finaler Ansetzung DFL

Bitte Beachten!

Sobald die Heimspielstätten endgültig feststehen, werden sie hier angegeben. Aktuelle Infos zum Spielplan finden sich auch im Matchkalender.